首页> 招标查询> 招标详情
内黄县梁庄镇前桐村村组道路项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-08-25
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

内黄县梁庄镇前桐村村组道路项目招标(招标编号为A******000449)于2025825******委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、定标候选人:

(本次排序不分先后)

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.17

******.01 元

******.62元

******.96元

项目经理

曹嘉轩

王魁

胡云云

高春丽

  

20日历天

20日历天

20日历天

20日历天

 

1.1定标候选人项目经理情况

投标人名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

******有限公司

曹嘉轩

项目经理

二级建造师

******8703

******有限公司

王魁

项目经理

二级建造师

******7562

******有限公司

胡云云

项目经理

级建造师

******8766

******有限公司

高春丽

项目经理

级建造师

******6483

  

 1.2定标候选人人员社保

投标人名称

姓名

职务

社保缴纳情况

******有限公司

曹嘉轩

项目经理

符合招标文件要求

******有限公司

王魁

项目经理

符合招标文件要求

******有限公司

胡云云

项目经理

符合招标文件要求

******有限公司

高春丽

项目经理

符合招标文件要求

 

2、废标情况及原因

******有限公司:技术标不符合招标文件“暗标”评审要求。

******有限公司:未按招标文件要求“承诺在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的施工能力”,不符合1.4.1投标人资格要求。

3、报价修正

无报价修正

 

4、所有投标人总得分情况:

按照评定分离中标候选人不排序的原则,本项目不公示投标人得分情况。

二、发布公示的媒介:

评标结果公示期: 2025826 2025828日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省 内黄县)》上发布。

三、联系方式:

人:******人民政府

联系人:王飞霄

电话:******

 

代理机构:河南省山锋******有限公司

人:王晓娟

   话:******

 

监管部门******农村局

统一社会信用代码:************2K

联系人:王女士

联系电话:******

 

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件)、劳务合同(原件)、社保证明,授权代表需出示授权委托书,一并当面提交(邮寄、传真件等非当面递交方式不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。


查看信息来源网站
快照:2025-08-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级