首页> 招标查询> 招标详情
内黄县后河镇刘庄村道路建设项目中标候选人公示第1次
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-08-28
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

内黄县后河镇刘庄村道路建设项目评标结果公示

内黄县后河镇刘庄村道路建设项目(招标编号A******000465)于2025828******委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 

一、评标结果: 

名次

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

720464.41元

724026.84元

727060.98元

项目经理

姚兰

任晓晓

王甲

质量

合格

合格

合格

工期

20日历天

20日历天

20日历天

1.1中标候选人项目经理 

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

******有限公司

姚兰 

项目经理

二级建造师

******3392

******有限公司

任晓晓 

项目经理

级建造师

******0783

******有限公司

王甲

项目经理

二级建造师

******1252

1.2中标候选人人员社保 

单位名称 

姓名 

职务 

社保缴纳 

******有限公司

姚兰 

项目经理 

符合招标文件要求 

******有限公司

任晓晓 

项目经理 

符合招标文件要求 

******有限公司

王甲

项目经理 

符合招标文件要求 

1.3中标候选人评分情况 

单位名称 

经济标评审 

技术标评审

综合标评审

总得分 

******有限公司

49.27

29.22

10.00

88.49

******有限公司

49.76

28.72

10.00

88.48

******有限公司

49.82

28.98

7.00

85.80

二、废标情况及原因:

******有限公司因未按招标文件要求提供无不良行为承诺被废标。

******有限公司因未按招标文件要求提供拟派项目经理社保证明、未按招标文件要求提供拟派项目经理无在建承诺、未按招标文件要求提供财务状况证明材料、未按招标文件要求提供相应承诺被废标。

三、报价修正:无报价修正 

四、发布公示的媒介: 

 评标结果公示期:2025年8月29日—2025年9月2日在《中国招标投标公共服务平台》、《安阳市公共资源交易中心网》上发布。

五、联系方式 

******人民政府

联系人:付婷霞

联系电话:******

地址:内黄县后河镇后河村

******有限公司

联系人:杜勇旗

联系方式:******

地址:郑州市金水区金成时代广场6号楼801

******农村局

联系人:王女士

联系电话:******

监督部门代码:************2K

地址:内黄县朝阳路西段路南

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。 

 


查看信息来源网站
快照:2025-08-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级